06.09.2021 22:16

Пришкольный оздоровительный лагерь

Ежегодно на базе МБОУ СОШ № 40 во время весенних и летних каникул организуется пришкольный оздоровительный лагерь. Детство - это замечательная пора нашей жизни, а какое оно будет во многом зависит от нас, взрослых. Обучающиеся нашего образовательного учреждения с нетерпением ждут  каникул, чтобы окунуться в мир игр, тематических мероприятий, спортивных соревнований.

Фото отчет о деятельности пришкольного лагеря                                                                                                                                                                         22 марта день первый.         23 марта день второй             24 марта день третий

утренняя зарядка                     конкурс девизов                       рекорды пришкольного лагеря

встреча с инспектором ОГИБДД     Турнир "Шашки"  эстафета "Кто сильнее и быстрее?"

25 марта день четвертый

час здоровья в пришкольном лагере

конкурс перетягивание каната