06.09.2021 22:38

Приоритетные национальные проекты

Национальные проекты

В Ростовской области реализуется Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». В рамках этого проекта создана Региональная служба консультационной помощи.
Если вы воспитываете ребенка (детей) от 0 до 18 лет и нуждаетесь в помощи компетентного специалиста, у вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам, воспитания, обучения, усыновления.

На территории города Новошахтинска консультационный центр создан на базе центра развития ребенка-детского сада №1 «Глория», заведующий Сорокина Елена Николаевна, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 124

Консультации проводят педагоги-психологи, дефектологи, логопеды, социальные педагоги, учителя и воспитатели
·        очно (при посещении очной консультации);
·        дистанционно (по телефону, по электронной почте).

Записаться на консультацию можно:

по телефону  +7 (86369) 2-50-30

по электронной почте sadgloria2013@yandex.ru

Список консультационных пунктов в городе Новошахтинске

Наименование организации

ФИО руководителя

Детский сад № 5 «Чебурашка»

Ширканова Татьяна Станиславовна

ул. Горняцкая,

23-а

Детский сад № 28 «Сказка»

Соловьева Светлана Викторовна

ул. Радио, 48

Детский сад № 38 «Журавушка»

Мотина Елена Анатольевна

ул. Достоевского, 34-а

Центр психолого-педагогический, медико-социальной помощи «Успех»

Рекаева Наталья Юрьевна

ул. 4-я Пятилетка, 16

Проект - листовка для родителей

В рамках Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Советом при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам утверждены национальные проекты по 12 направлениям.

В настоящее время в Ростовской области утверждено 49 региональных проектов.

В городе Новошахтинске разработаны «Дорожные карты» по следующим национальным и региональным проектам:

Новостной материал

Информация о реализации национальных проектов в печатных изданиях новошахтинской общественно-политической газеты «Знамя Шахтера»